Автор Тема: напишите пожалуйста советник. (Завершено)  (Прочитано 1578 раз)

14 Январь 2016, 06:45:13
Прочитано 1578 раз

Мария

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 18
Напишите пожалуйста советник на основе вложенного файла.  Заранее Спасибо!!!
« Последнее редактирование: 21 Январь 2016, 16:23:31 от Trading-Go »

14 Январь 2016, 07:01:21
Ответ #1

Мария

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 18
У Вас на сайте есть советник VR Close All который закрывает позиции по достижении определенного профита. Может как то в него добавить программу что бы открывал ордера на основе предложенной стратегии?

14 Январь 2016, 07:07:07
Ответ #2

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
У Вас на сайте есть советник VR Close All который закрывает позиции по достижении определенного профита. Может как то в него добавить программу что бы открывал ордера на основе предложенной стратегии?
Я напишу советник и сделаю видео урок,наверно сегодня...
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

14 Январь 2016, 07:09:17
Ответ #3

Мария

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 18

14 Январь 2016, 10:26:18
Ответ #4

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Спасибо большое!!!
Ваша стратегия уже сделана в одном из первых уроков http://trading-go.ru/articles/442/
Разница только в том что в вашей стратегии ордера накапливаются и забирают маржу, в советнике по ссылке ордера не накапливаются и соответственно маржи больше, стратегия одна и та же.
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

14 Январь 2016, 12:54:07
Ответ #5

Мария

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 18
Стратегия да, только советник работает не так как я хотела. Он вообще не понятно как работает, это 100% слив депозита.

14 Январь 2016, 13:50:01
Ответ #6

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Стратегия да, только советник работает не так как я хотела. Он вообще не понятно как работает, это 100% слив депозита.
Приложил, на самом деле результат одинаковый стратегии одинаковые.

14 Январь 2016, 14:09:27
Ответ #7

Мария

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 18
Спасибо! на истории что-то не тестируется, попробую в реале. О результате напишу:)

14 Январь 2016, 15:22:57
Ответ #8

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Спасибо! на истории что-то не тестируется, попробую в реале. О результате напишу:)
В тестере должен работать, на реале не рискуйте!

14 Январь 2016, 16:02:03
Ответ #9

Мария

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 18
Я имею ввиду на демо счете в реальном времени. На истории не закрывает по профиту так как положено.В реале работает отлично уже 20 баксов профита. Только настройки немного изменила дистанцию вместо 500 на 30, а то на маржу сильная нагрузка будет. и профит вместо 10 на 5. Лучше синица в руках чем журавль в небе. Еще бы мувинг приделать как в VR-MA-Overtran будет вообще здорово. Спасибо вам большое за ваши труды бесплатно!!!

15 Январь 2016, 06:12:19
Ответ #10

Мария

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 18
В лучшем Случае удваивает депозит и сливает:-[

15 Январь 2016, 06:23:56
Ответ #11

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Бывает ((((
Данный советник относится к категории качели... На них сложно что то заработать, тем более что в Вашем советнике наращивается маржа...
В любом случае это хороший опыт )))

16 Январь 2016, 13:55:50
Ответ #12

Trader

• Постоялец

• Оффлайн

• 131
Тут нужен очень прочный депозит, ну и иметь резерв чтобы в случае надобности долить на счёт.
Вообще сама идея "Качели" не плоха, но для неё нужна очень волатильная низкоспредовая пара, и нужно молиться чтоб не попасть во флет, иначе и 1000000уе. не хватит, чтоб дождаться 5уе. прибыли.
http://trader.mtrocket.com - тест совы с 27.04.2015, 17 пар

16 Январь 2016, 15:01:01
Ответ #13

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Тут нужен очень прочный депозит, ну и иметь резерв чтобы в случае надобности долить на счёт.
Вообще сама идея "Качели" не плоха, но для неё нужна очень волатильная низкоспредовая пара, и нужно молиться чтоб не попасть во флет, иначе и 1000000уе. не хватит, чтоб дождаться 5уе. прибыли.
Эт точно.

10 Апрель 2016, 17:57:03
Ответ #14

Leonid

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 3

Мужской
Доброго времени суток! Мне нужен очень простой советник по стратегии " Пробой свечи предыдущего дня". Советник должен выставить отложенные ордера BUY, SELL,со StopLoss, TakeProfit. Выставление ордеров может происходить в первой четверти часа после нуля. После срабатывания ордера в одну сторону, противоположный ордер закрывается в конце дня, например в последней четверти часа перед нулем или вручную. Советник должен учитывать валютные пары с 5 знаками после запятой и возможностью перейти на 4 знака после запятой. А также можно предусмотреть дельту цены при выставлении ордеров. Пожалуй это всё. Стратегия совсем не новая, но мне нравится своей простотой. :)     Буду рад услышать ваши замечания и пожелания.Спасибо вам заранее.Леонид.
P.S. Кажется я ошибся, написав что мне нужен советник. По моим условиям наверно мне нужен скрипт?
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2016, 18:15:23 от Leonid »