Автор Тема: Советник VR-Setka A 2016  (Прочитано 4430 раз)

20 Декабрь 2015, 08:27:38
Прочитано 4430 раз

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской

Описание версии VR-Setka A 2016.

Советник написан исходя из опыта предыдущих версий советников. Программа обладает большим количеством настроек и использует стратегию торговли сеткой ордеров, использует алгоритмы для выхода из убыточных позиций.

Highslide JS   Highslide JSHighslide JS

Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Посмотрите видео о работе советника:

Настройки советника:

Параметр

Описание

4 знака

5 знаков

Type Trading
Тип торговли
-
-
Manual
Ручная торговля
-
-
Full Automat
Автоматическая торговля
-
-
Automat Only Buy
Торговля только на покупку
-
-
Automat Only Sell
Торговля только на продажу
-
-
Expert Stop Trade
Остановка торговли
-
-
New Bar
Торговля по новому бару
-
-
StartLots
Начальный лот
-
-
Risk
Расчет лота по проценту от депозита
-
-
TypeLots
Тип расчета лота для сетки
-
-
Startlots
Советник не изменяет лоты
-
-
Lotorder
Умножает самый большой лот на количество ордеров
-
-
Martingalelot
Умножение лота на 2
-
-
SummStartlot
Прибавление минимального лота
-
-
Fibolot
Расчет по принципу фибоначи 1,1,2,3,5,8,13
-
-
Type Awerage
Тип усреднения
-
-
All
Все ордера по типу
-
-
Max Min
Первый и последний
-
-
Max Max
Два последних
-
-
TradeTime
Дистанция для открытия по времени
мин
мин
Profit Distance
Дистанция для открытия ордеров по тренду
1
10
Profit Step
Увеличение дистанции для открытия ордеров по тренду
1
10
Drawdown Distance
Дистанция для открытия ордеров против тренда
1
10  
Drawdown Step
Увеличение дистанции для открытия ордеров против тренда
1
10
Profit Plus
Минимальны профит при закрытии серии ордеров
1
10
Profit Trade
Торговля по тренду
-
-
MaximalOrdersProfitBUY
Максимальное количество ордеров по тренду
-
-
MaximalOrdersProfitSELL
Максимальное количество ордеров по тренду
-
-
MaximalOrdersDrawdownBUY
Максимальное количество ордеров против тренда
-
-
MaximalOrdersDrawdownSELL
Максимальное количество ордеров против тренда
-
-
TrailingStopProfitOrder
Трейлинг стоп ордеров по тренду
1
10
MagicNumber
Индивидуальный номер советника
-
-
Slip
Проскальзывание
1
10

Настоятельно рекомендуем перед установкой на реальный счет провести тестирование на демо счете не менее 2х недель !

Предупреждение о рисках

Скачать программу
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

20 Декабрь 2015, 08:31:31
Ответ #1

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
В результате сбоя на сайте, пришлось восстановиться, в результате потеряны последние сообщения (((((
Приносим свои извинения.
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

21 Декабрь 2015, 09:05:15
Ответ #2

Tarik05

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 2
я уже подумал хаккерская атака из ФРС на сайт произошла)

22 Декабрь 2015, 21:48:35
Ответ #3

dushin

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 8
Предлагаю добавить некоторое удобство для этого и других Ваших советников, например, Setka-Tall.
Было бы очень удобно, если бы в мониторе советника, в названии советника (в правом верхнем углу) или где-то в другом месте окна валютной пары выводилось бы название настройки советника или, хотя бы MagicNumber.
Иногда необходимо протестировать на демо или реальном счете несколько настроек одной валютной пары. У меня бывает до 4 таких настроек. Сейчас приходится открывать Settings, что бы увидеть, что стоит в данном окне. При этом закрывается значительная часть окна, и как раз в том месте, где выводятся номера ордеров, sl и tp. Может весь монитор сдвинуть чуть вправо, что бы не закрывать эти номера?
Если в MagicNumber можно было бы добавлять не только цифры, а и буквы, тогда было бы совсем хорошо. А так может быть добавить параметр только для названия, например, Name.
С уважением, Юрий Душин

22 Декабрь 2015, 22:18:55
Ответ #4

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Предлагаю добавить некоторое удобство для этого и других Ваших советников, например, Setka-Tall.
Было бы очень удобно, если бы в мониторе советника, в названии советника (в правом верхнем углу) или где-то в другом месте окна валютной пары выводилось бы название настройки советника или, хотя бы MagicNumber.
Иногда необходимо протестировать на демо или реальном счете несколько настроек одной валютной пары. У меня бывает до 4 таких настроек. Сейчас приходится открывать Settings, что бы увидеть, что стоит в данном окне. При этом закрывается значительная часть окна, и как раз в том месте, где выводятся номера ордеров, sl и tp. Может весь монитор сдвинуть чуть вправо, что бы не закрывать эти номера?
Если в MagicNumber можно было бы добавлять не только цифры, а и буквы, тогда было бы совсем хорошо. А так может быть добавить параметр только для названия, например, Name.
С уважением, Юрий Душин
В меджик можно добавить только цифры, меджик нельзя добавить в название советника, советник не будет работать, меджик прописывается в комментариях к ордеру.
так же меджик прописан в мониторе вкладка settings

27 Декабрь 2015, 15:13:11
Ответ #5

dushin

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 8
Здравствуйте!
С удивлением, только что, обнаружил, что даже, если Profit Trade = OFF, то параметры MaximalOrdersProfitBUY, MaximalOrdersProfitSELL, MaximalOrdersDrawdownBUY, MaximalOrdersDrawdownSELL, TrailingStopProfitOrder все равно влияют на результаты работы советника. Если это так, то тогда зачем этот параметр (Profit Trade)?
И как все-таки отключить торговлю по тренду? Как сделать, чтобы эти параметры не влияли на работу советника?
С уважением, Юрий Душин.

27 Декабрь 2015, 16:09:45
Ответ #6

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Параметры MaximalOrdersProfitBUY, MaximalOrdersProfitSELL, MaximalOrdersDrawdownBUY, MaximalOrdersDrawdownSELL влияют на количество ордеров.
Посмотрите настройки внимательно http://trading-go.ru/sovetniki/sovetnik-vr-setka-a/index.php

27 Декабрь 2015, 16:14:11
Ответ #7

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Здравствуйте!
Если это так, то тогда зачем этот параметр (Profit Trade)?
Если тренд растет то при Profit Trade = Off советник не будет покупать по тренду , в случае если цена пошла вниз то советник будет покупать.

01 Январь 2016, 02:00:35
Ответ #8

edlivre

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 1
Please licence key for real account

16 Январь 2016, 07:36:19
Ответ #9

AVG

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 27
Здравствуйте.Скажите пожалуйста  как советник определяет наличие тренда чтобы открывать ордера по тренду?

16 Январь 2016, 08:10:43
Ответ #10

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Здравствуйте.Скажите пожалуйста  как советник определяет наличие тренда чтобы открывать ордера по тренду?
Советник не определяет тренд, советник работает по мат расчетам, цена растет он закрывает селы, падает баи, во флете то работает селами и баями вместе.

20 Январь 2016, 09:21:13
Ответ #11

slavasowa

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 3
Здравствуйте.Не могу понять что,за х...
Сов стоит на центе реал,есть VPS. Четыре пары у всех разные магики. С начало открывает со своим номером в комментариях видно,потом лепит по дав сразу.Один смагиком 244 и токойже смагиком 277 как по умолчанию в настройках.
Так на всех парах.В чем может быть проблема?

20 Январь 2016, 10:22:22
Ответ #12

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Здравствуйте.Не могу понять что,за х...
Сов стоит на центе реал,есть VPS. Четыре пары у всех разные магики. С начало открывает со своим номером в комментариях видно,потом лепит по дав сразу.Один смагиком 244 и токойже смагиком 277 как по умолчанию в настройках.
Так на всех парах.В чем может быть проблема?
Возможно в какомто из окон работает еще одна копия советника.
Или на впс сервере на этом же счете стоит советник.
Причин может быть много...

20 Январь 2016, 10:55:46
Ответ #13

slavasowa

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 3
Да на  впс тоже стоят советники,но дело в том что там тоже стоят меджики 221,222,223,224 .
А меджика 227 нету ни у одной копии,как быть?

20 Январь 2016, 11:02:06
Ответ #14

slavasowa

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 3
Да еще,меджики разные пары тоже разные 227 открывает на всех парах.