Автор Тема: Индикатор  (Прочитано 1415 раз)

16 Апрель 2015, 19:53:05
Прочитано 1415 раз

Trader

• Постоялец

• Оффлайн

• 131
Есть торговая стратегия, пока не обкатанная,  по истории дает неплохой результат.
Нашел на просторах индикатор, но он не много не так работает.
Проблема в том, что он рисует сигнал на еще не сформированном баре и тут-же выдает алерт.
При переключении таймфрейма - отображает правильно и затирает не сформированные старые сигналы.
Сигнал должен быть только на сформированном баре, то есть на предыдущей свече от только что открывшейся.
Очень буду рад за помочь в написании нормального индикатора. Далее опишу работу по нему, система не среднесрок, но с одной сделки в районе 15-50 пунктов можно брать, стоплосс короткий, при прогоне по истории процентов 60 прибыльных сделок.
http://trader.mtrocket.com - тест совы с 27.04.2015, 17 пар

16 Апрель 2015, 19:58:23
Ответ #1

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Есть торговая стратегия, пока не обкатанная,  по истории дает неплохой результат.
Нашел на просторах индикатор, но он не много не так работает.
Проблема в том, что он рисует сигнал на еще не сформированном баре и тут-же выдает алерт.
При переключении таймфрейма - отображает правильно и затирает не сформированные старые сигналы.
Сигнал должен быть только на сформированном баре, то есть на предыдущей свече от только что открывшейся.
Очень буду рад за помочь в написании нормального индикатора. Далее опишу работу по нему, система не среднесрок, но с одной сделки в районе 15-50 пунктов можно брать, стоплосс короткий, при прогоне по истории процентов 60 прибыльных сделок.
Приложите сам исходный код индикатора...
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

16 Апрель 2015, 20:04:08
Ответ #2

Trader

• Постоялец

• Оффлайн

• 131
Ой, извините!
P.S. Тут вылетел по стопу, стоп был всего 8 пунктов ) а все движение вниз 35
Вот файл
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2015, 20:08:02 от Trading-Go »

16 Апрель 2015, 20:08:40
Ответ #3

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Ой, извините!
P.S. Тут вылетел по стопу, стоп был всего 8 пунктов ) а все движение вниз 35
Вот файл
К сожалению Ваш код декомпилирован, с такими кодами мы не работаем.
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

16 Апрель 2015, 20:16:24
Ответ #4

Trader

• Постоялец

• Оффлайн

• 131
Жаль, может попробуем написать новый ...
Вот стал в позицию, посмотрим результат )

16 Апрель 2015, 20:19:43
Ответ #5

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Жаль, может попробуем написать новый ...
Вот стал в позицию, посмотрим результат )
Посмотрим , но что бы написать новый надо знать что писать...

16 Апрель 2015, 20:28:43
Ответ #6

Trader

• Постоялец

• Оффлайн

• 131

Установите тот, и увидите итог.
Он рисует сигнал когда 5-6 предыдущих баров "вынести в настройки" выше/ниже и стандартный индикатор объемов в МТ4 зеленого цвета.
Исходя с моих знаний, это "int Gi_88 = 5;" отвечает именно за это
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2015, 20:49:48 от Trader »

17 Апрель 2015, 05:56:32
Ответ #7

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской

Установите тот, и увидите итог.
Он рисует сигнал когда 5-6 предыдущих баров "вынести в настройки" выше/ниже и стандартный индикатор объемов в МТ4 зеленого цвета.
Исходя с моих знаний, это "int Gi_88 = 5;" отвечает именно за это
Я понимаю что увижу то что на картинке, но принцип построения я всеравно не пойму, а исходник после декомпилирования не читаем ...
нужен оригинальный исходный код ...

18 Апрель 2015, 09:46:48
Ответ #8

Trader

• Постоялец

• Оффлайн

• 131
Сейчас напишу со ссылкой на видео: , вот этот момент и нужно определить, когда именно цена развернется или откатиться.
Искать нужно по свечам и в помочь объемы, пусть они в МТ4 и не совсем правильные, но помочь смогут.
В видео особенно нравиться фраза: "И когда у всех индикаторы показывают сигнал на покупку все начинают покупать, а цена уже начинает разворачиваться", ну ясен пень, индикатор показывает историю - то, что уже было и никак не влияет на текущую ситуацию.
Вот для этого и нужно входить по анализу свечей.

22 Апрель 2016, 11:09:18
Ответ #9

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Уважаемые друзья, мы переехали на новый более интересный и многофункциональный форум!
Теперь для пользователей появилось больше возможностей и удобств.
Если Ваша просьба не выполнена или вопрос остался без ответа, то это только потому что все усилия были направлены на настройку нового форума.
Пожалуйста, если Ваш вопрос, просьба актуальны, продублируйте его на новой форуме!
С удовольствием приглашаем Вас на новый более технологичный форум!

Перейти
Данный форум доступен только для чтения!
Регистрация, новые записи запрещены!
Все учетные данные перенесены на новый форум, повторная регистрация не требуется!