Голосование

Ваше оношение к новому сайту и дизайну ?

Мне нравится, стало удобнее
Мне не нравиться, стало менее удобно
Мне  всеравно ...

Автор Тема: Новый дизайн и структура сайта ...  (Прочитано 2137 раз)

05 Апрель 2015, 17:30:27
Прочитано 2137 раз

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Мы переехали на CMS код сайта, постарались упростить дизайн, уйти от всяких красотулек и прочей лабуды.
Как и раньше на нашем сайте не будет рекламных баннеров, заманухи и всякой залипухи )))
Как и раньше Мы всех предупреждаем что Мы все вместе только на пути к граалю и он пока не написан.
Теперь будет больше новых интересных штучек и инструментов, так как добавление нового кода в сайт сократилось в десятки раз..
В связи с этим прошу оценить новый дизайн, удобство, внести предложения, чего не хватает, что есть лишнего.
Ваши мнения и предложения будут рассмотрены и лучшее будет реализовано..
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

05 Апрель 2015, 19:17:03
Ответ #1

gks590

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 52

Мужской
Владимир, было не плохо выкладывать инструкцию к советникам прямо на станицу посвященному этому эксперту и публиковать историю изменений там же.

05 Апрель 2015, 19:34:15
Ответ #2

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Владимир, было не плохо выкладывать инструкцию к советникам прямо на станицу посвященному этому эксперту и публиковать историю изменений там же.
Что именно нужно в инструкциях ?
Посмотрите как сейчас сделано на советниках.
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

06 Апрель 2015, 18:16:34
Ответ #3

gks590

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 52

Мужской
Помниться мне вы раньше в архив вкладывали pdf файл, а потом и текстовый файл с описанием всех изменениях в версиях советников. Можно ли это снова возобновить ? Или сделать можно отдельный раздел посвященный этому и также про историю изменений. На мой личный взгляд это придаст большей информативности сайту. Каждый человек заходящий на этот сайт хочет узнать на чем вы работали и в какое время.
Всё тоже самое оставить, что и раньше, но с учётом изменений которые сейчас произошли и что планируете реализовать в дальнейшем. Прочитать наглядно о каждой настройке не заходя на сайт.

06 Апрель 2015, 18:40:24
Ответ #4

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Помниться мне вы раньше в архив вкладывали pdf файл, а потом и текстовый файл с описанием всех изменениях в версиях советников. Можно ли это снова возобновить ? Или сделать можно отдельный раздел посвященный этому и также про историю изменений. На мой личный взгляд это придаст большей информативности сайту. Каждый человек заходящий на этот сайт хочет узнать на чем вы работали и в какое время.
Всё тоже самое оставить, что и раньше, но с учётом изменений которые сейчас произошли и что планируете реализовать в дальнейшем. Прочитать наглядно о каждой настройке не заходя на сайт.
Есть три варианта:
1 - На странице советника на сайте (мне не очень нравится так как страницы будут длинными)
2 - В первом посте ветки форума (Вариант более менее мне больше нравится так как тут сразу же можно и обсудить)
3 - В текстовом файле (Мне это не очень нравится так как я буду забывать , и там нет обсуждений)

06 Апрель 2015, 18:57:42
Ответ #5

exolon

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 90

Мужской
Поддерживаю про историю версий. Как раз 2 й вариант самый оптимальный.  Что касается дизайна сайта, то по сравнению со старой версией, можно сказать, его здесь вообще нет, так что обсуждать нечего. При этом общая стилистика (шрифты, цвета) осталась той же - это хорошо, никогда не любил резких изменений привычных вещей :))). Структура представления информации по-моему более чем понятна и удобна, возможно потому, что еще не весь контент перенесен и выложен. По мере наполнения будет видно.

08 Апрель 2015, 18:48:28
Ответ #6

gks590

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 52

Мужской
Есть три варианта:
1 - На странице советника на сайте (мне не очень нравится так как страницы будут длинными)
2 - В первом посте ветки форума (Вариант более менее мне больше нравится так как тут сразу же можно и обсудить)
3 - В текстовом файле (Мне это не очень нравится так как я буду забывать , и там нет обсуждений)

2 +  ;)

22 Апрель 2016, 11:27:25
Ответ #7

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Уважаемые друзья, мы переехали на новый более интересный и многофункциональный форум!
Теперь для пользователей появилось больше возможностей и удобств.
Если Ваша просьба не выполнена или вопрос остался без ответа, то это только потому что все усилия были направлены на настройку нового форума.
Пожалуйста, если Ваш вопрос, просьба актуальны, продублируйте его на новой форуме!
С удовольствием приглашаем Вас на новый более технологичный форум!

Перейти
Данный форум доступен только для чтения!
Регистрация, новые записи запрещены!
Все учетные данные перенесены на новый форум, повторная регистрация не требуется!