Автор Тема: Новости от 09.03.2015  (Прочитано 2136 раз)

09 Март 2015, 07:50:21
Прочитано 2136 раз

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Важная информация, в связи с тем что на текущий момент на сайте бывает много пользователей, нами принято решение  о переносе сайта на движок.
Это позволит в разы быстрее публиковать коды, параллельно советникам я пишу индикаторы и всякие мелкие полезные штучки для мт4 и мт5, но сейчас что бы опубликовать 1 код может потребоваться от 3 до 6 часов работы с сайтом, с сайтом на движке будет 1-3 минуты,
Сайт на движке уберет все те ошибки и косяки как грамматические так и ошибки отображения страницы и даст больше возможностей.

Возможно будет сделан еще один форум а этот форум будет доступен как архив.

Напишите чего Вам не хватает для успешной торговли и в новой версии сайта мы постараемся все это учесть .
Блоги ? Новости? Личные кабинеты со своими данными?
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

24 Март 2015, 08:22:56
Ответ #1

Krot

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 3
Привет.
Да думаю хороших стратегий, да индикаторов не хватает.

24 Март 2015, 09:50:52
Ответ #2

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Привет.
Ок! сделаем
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

11 Апрель 2015, 11:50:13
Ответ #3

Trader

• Постоялец

• Оффлайн

• 131
Привет.
Каких именно индикаторов?
Опишите в паре слов что должен показать индикатор, если вы ожидаете индикатор который будет показывать движение цены на несколько часов вперед, то такого нет и не будет у нас, он есть только у Market maker, ведь он движет цены на рынке, ну всяких индикаторов уже полно в сети, РАЗНЫХ, но все они не работают.
Работает только он
http://trader.mtrocket.com - тест совы с 27.04.2015, 17 пар

11 Апрель 2015, 11:55:12
Ответ #4

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Привет.
Опишите в паре слов что должен показать индикатор, если вы ожидаете индикатор который будет показывать движение цены на несколько часов вперед, то такого нет и не будет у нас, он есть только у Market maker, ведь он движет цены на рынке, ну всяких индикаторов уже полно в сети, РАЗНЫХ, но все они не работают.
Работает только он
+5 балов !
Важно строить систему торговли не из индикаторов, а строить и писать индикаторы для своей системы...
Набрав пачку индикаторов и собрав ситему трейдера теряют деньги....
Зарабатываю те кто к своей ситеме пишет индикаторы для более точного сигнала или удобства получения сигнала...   
Если проще то первична торговая система и понимание рынка а индюки вторичны...

11 Апрель 2015, 12:30:03
Ответ #5

Trader

• Постоялец

• Оффлайн

• 131
У меня началась более продуктивная торговля только после просмотра видео от Лёхи Мартьянова(майтрейд) ссылка:[искать в поисковике "теория майтрейда"]
Там пацан реально рассказывает теорию движения цен на рынке и как они формируются, и ни один индикатор этого не покажет, только стратегия, и та основанная не на всяких там стохастиках, макд, рси, недостохастиков и прочих, а только текущая цена и ее уровень.
Меня все до сих пор возмущает аналитика от недогуру рынка, мол завтра покупаем на отметке 1.1047, а продаем на 1.0847
Вот тут весело, не правда-ли, ну откуда такие цифры? Возможно у них есть чудо-индикатор  ;D
http://trader.mtrocket.com - тест совы с 27.04.2015, 17 пар

14 Январь 2016, 06:41:17
Ответ #6

Krot

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 3

Что нибудь для работы на ренко-графиках, так то понятно, что в сети сотни вариация МА или стохастиков и все они или опоздуны, или рисуют.

14 Январь 2016, 07:05:14
Ответ #7

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской

Что нибудь для работы на ренко-графиках, так то понятно, что в сети сотни вариация МА или стохастиков и все они или опоздуны, или рисуют.
По свободному времени, я пишу индикатор Ренко ... С несколькими серьёзными отличиями от тех что сейчас существуют..

22 Апрель 2016, 07:19:49
Ответ #8

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Уважаемые друзья, мы переехали на новый более интересный и многофункциональный форум!
Теперь для пользователей появилось больше возможностей и удобств.
С удовольствием приглашаем Вас на новый более технологичный форум!

Перейти
Данный форум доступен только для чтения!
Регистрация, новые записи запрещены!
Все учетные данные перенесены на новый форум, повторная регистрация не требуется!