Автор Тема: Ищу новостной индикатор _investing.com  (Прочитано 4636 раз)

30 Октябрь 2014, 15:22:54
Прочитано 4636 раз

Kvaga

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 4

Мужской
Собственно ищу индикатор для терминала мт4, который будет писать в уголочке по-русски ожидаемые в ближайшее время новости с _ru.investing.com/economic-calendar/, на подобие тех индикаторов, которые парсят сайт ФФ или других сайтов, которых навалом.

01 Ноябрь 2014, 08:13:14
Ответ #1

Kvaga

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 4

Мужской
Может у кого есть возможность --запрещено--, замените пожалик строчку в коде. Чтоб парсил альтернативный источник не с DailyFx.com, а с инвестинга. Индюк взят с фф, местный делец сотворил, но исходник отказался дать.

От Админа, просто заменить строчку с адресом не получиться, так как страницы у сервисов устроены по разному, и поиск новости нужно делать так же ав зависимости от кода страницы
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2014, 13:38:01 от Trading-Go »

01 Ноябрь 2014, 09:26:20
Ответ #2

davidd

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 41

Мужской
Собственно ищу индикатор для терминала мт4, который будет писать в уголочке по-русски ожидаемые в ближайшее время новости с _ru.investing.com/economic-calendar/, на подобие тех индикаторов, которые парсят сайт ФФ или других сайтов, которых навалом.

http://www.mql5.com/ru/code/11751

01 Ноябрь 2014, 11:23:35
Ответ #3

Kvaga

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 4

Мужской
спасибо, пока проверить работоспособность не могу, индюк новости не показывает, видимо выходные ) Да и вообще корявенько он както написан, думаю он и в будний день не заработает.. какая-то функция webrequest в журнале ошибку пишет
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2014, 12:24:43 от Kvaga »

01 Ноябрь 2014, 12:11:44
Ответ #4

gks590

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 52

Мужской

Всё хотел обратиться к Владимиру. Что бы он вставил, что подобное в свой советник, под кнопкой новости на стелсе про 3.  Как вы к этому относитесь? Я только "ЗА" ;) :)

02 Ноябрь 2014, 13:35:09
Ответ #5

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской

Всё хотел обратиться к Владимиру. Что бы он вставил, что подобное в свой советник, под кнопкой новости на стелсе про 3.  Как вы к этому относитесь? Я только "ЗА" ;) :)

Я пока думаю об этом, будет минутка что нить придумаю ...
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2014, 06:00:41 от Trading-Go »
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

22 Апрель 2016, 11:17:23
Ответ #6

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Уважаемые друзья, мы переехали на новый более интересный и многофункциональный форум!
Теперь для пользователей появилось больше возможностей и удобств.
Если Ваша просьба не выполнена или вопрос остался без ответа, то это только потому что все усилия были направлены на настройку нового форума.
Пожалуйста, если Ваш вопрос, просьба актуальны, продублируйте его на новой форуме!
С удовольствием приглашаем Вас на новый более технологичный форум!

Перейти
Данный форум доступен только для чтения!
Регистрация, новые записи запрещены!
Все учетные данные перенесены на новый форум, повторная регистрация не требуется!
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...