Автор Тема: И где же Вы, Трейдеры!?  (Прочитано 7603 раз)

20 Январь 2013, 22:59:51
Прочитано 7603 раз

SerKuz_Fx

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
Немного о себе...
Уже больше года ищу управляющего Трейдера, сам общаюсь в различных трэйдерских чатах, форумах и т.д. и кругом только и слышу, как круто люди изымают деньги с Форекса и складывается такое впечатление, что, чуть ли ни пол-Мира зарабатывает и зарабатывает неплохо.  Однако, практически никто не берет в доверительное управление ни 5 баксов, ни 10, ни 1000, ни 10К. У всех, с кем приходилось общаться, стейт начинается с прошлого месяца... ну... типа "счет потерял", "недавно торгую по этой системе". А с теми, с кем удалось-таки договориться об инвестировании (ну конечно же с Трейдерами с "офигенным опытом торговли", с "минимальными рисками" и т.д.), через месяц-другой следовал слив депозита.
В общем, в очередной раз жду Ваших предложений, рассмотрю любые (а то ж всякие ситуации бывают). Не стесняйтесь, предлагайте, выкладывайте стейты, мониторинги и т.д., все рассмотрим, и со всеми проведем переговоры. ДЕНЕГ ХВАТИТ ВСЕМ!!!
« Последнее редактирование: 29 Январь 2013, 04:31:33 от Trading-Go »
"Пройдет и по нашей улице инкассатор"

07 Февраль 2013, 16:47:49
Ответ #1

SerKuz_Fx

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
ну вот, уже 30 просмотров... результат - 0. Что, никто не хочет попробовать в ДУ? Ведь тут все принимают риски, чего стесняетесь... Будьте смелее, предлагайте ПАММы, уважаемые Трейдеры!!!!

14 Февраль 2013, 21:41:33
Ответ #2

MrGold

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 4
Лично я инвестирую в этого человека: http://www.euroboreus.com/, рекомендую.
Сплю спокойно хотя и сумма не маленькая, почти как в банке, только доходность больше.  ;D
Советники скрипты индикаторы MT4 MT5 на заказ
email: Nikolay.keep@yandex.ru

19 Февраль 2013, 08:34:09
Ответ #3

SerKuz_Fx

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
Лично я инвестирую в этого человека: http://www.euroboreus.com/, рекомендую.
Сплю спокойно хотя и сумма не маленькая, почти как в банке, только доходность больше.  ;D
Ок, спасибо... тут и правда... чтобы ощутить физическое наличие денег в кармане необходима огромная сумма для инвестирования... Мне пока не подходит... нужно что-то более "разгонное".

20 Февраль 2013, 06:05:55
Ответ #4

MrGold

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 4
Только у Русских трейдунов есть фраза "разогнать депозит". Иностранцы кто знает постоянно смеются над этим )
Я уверен что как только вы перестанете гнаться за огромными процентами у вас все пойдет как надо ;) Деньги не любят суеты.

29 Март 2013, 18:35:03
Ответ #5

SerKuz_Fx

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
Только у Русских трейдунов есть фраза "разогнать депозит". Иностранцы кто знает постоянно смеются над этим )
Я уверен что как только вы перестанете гнаться за огромными процентами у вас все пойдет как надо ;) Деньги не любят суеты.
... Ну простите, но ложить огромные деньги под 40-60% в год - я считаю тоже не серьезно, да еще и при просадке в 50%, а с маленьким депозитом - так вообще заниматься не стоит. Для себя более-менее нормальной торговой системой считаю, если она зарабатывает столько, сколько просаживает. Т.е. заложил приблизительный риск 20%, значит столько и заработал, но только не в год, а в месяц.
Есть еще такое понятие, как "окупаемость депозита". При маленьких доходах - риск все-равно остается.. и не факт, что Инвестор в таких случаях вообще окупит свой депозит. Просто нужно искать эту "золотую середину"

29 Март 2013, 18:54:00
Ответ #6

MrGold

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 4
... Ну простите, но ложить огромные деньги под 40-60% в год - я считаю тоже не серьезно, да еще и при просадке в 50%, а с маленьким депозитом - так вообще заниматься не стоит. Для себя более-менее нормальной торговой системой считаю, если она зарабатывает столько, сколько просаживает. Т.е. заложил приблизительный риск 20%, значит столько и заработал, но только не в год, а в месяц.
Есть еще такое понятие, как "окупаемость депозита". При маленьких доходах - риск все-равно остается.. и не факт, что Инвестор в таких случаях вообще окупит свой депозит. Просто нужно искать эту "золотую середину"
Где вы видели просадку в 50% ? там 20 то нету...
где б взять эту золотую середину? ) на всем сервисе альпари только 1 достойный трейдер, больше нет ни одного.

18 Апрель 2013, 18:47:41
Ответ #7

Pro_trader_13

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 2
Немного о себе...
Уже больше года ищу управляющего Трейдера, сам общаюсь в различных трэйдерских чатах, форумах и т.д. и кругом только и слышу, как круто люди изымают деньги с Форекса и складывается такое впечатление, что, чуть ли ни пол-Мира зарабатывает и зарабатывает неплохо.  Однако, практически никто не берет в доверительное управление ни 5 баксов, ни 10, ни 1000, ни 10К. У всех, с кем приходилось общаться, стейт начинается с прошлого месяца... ну... типа "счет потерял", "недавно торгую по этой системе". А с теми, с кем удалось-таки договориться об инвестировании (ну конечно же с Трейдерами с "офигенным опытом торговли", с "минимальными рисками" и т.д.), через месяц-другой следовал слив депозита.
В общем, в очередной раз жду Ваших предложений, рассмотрю любые (а то ж всякие ситуации бывают). Не стесняйтесь, предлагайте, выкладывайте стейты, мониторинги и т.д., все рассмотрим, и со всеми проведем переговоры. ДЕНЕГ ХВАТИТ ВСЕМ!!!
есть предложение пиши в личку

18 Апрель 2013, 19:24:17
Ответ #8

exolon

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 90

Мужской
Немного о себе...

А зачем вам трейдер, берете советник с этого сайта и вперед. Сам себе хозяин. Ставите на выделенный сервер и спокойно получаете 300% в месяц. В крайнем случае используете сигналы на zulu trade или MQL5. Все под личным контролем постоянно и надежнее чем фонды и ПАММы.

19 Апрель 2013, 06:29:31
Ответ #9

Pro_trader_13

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 2
возьму 1-2 инвестора возможен тест период

16 Август 2013, 14:20:38
Ответ #10

Владимир

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 1

Мужской
Если будет интересно могу скинуть статемент по своей торговле.Сам Волновик также использую некоторые граф. модели.

20 Август 2013, 22:34:27
Ответ #11

sasha481b

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 2
Вот мониторинг счета http://www.myfxbook.com/ru/members/sasha481b/divereck/649170, если заинтересовал, пишите, расскажу подробней

23 Август 2013, 13:57:38
Ответ #12

SerKuz_Fx

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
Вот мониторинг счета http://www.myfxbook.com/ru/members/sasha481b/divereck/649170, если заинтересовал, пишите, расскажу подробней
а почему демо, где реал??? Разницу между ними, надеюсь, объяснять не надо :)
« Последнее редактирование: 23 Август 2013, 14:00:54 от SerKuz_Fx »

31 Август 2013, 22:08:43
Ответ #13

SerKuz_Fx

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
Если будет интересно могу скинуть статемент по своей торговле.Сам Волновик также использую некоторые граф. модели.
Конечно скидывай, ждем с нетерпением :)

12 Январь 2014, 12:26:15
Ответ #14

Olak8

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 10

Мужской
  • Подпись под аватаром
    ПАММ-трейдер
Немного о себе...
Имею ПАММ-счет, которому через неделю - 3 месяца. Мониторинг  https://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=8129094 .Торговля агрессивная. Условия указаны в мониторинге. Вопросы можете задать в моей ветке <<Удалено>>
« Последнее редактирование: 12 Январь 2014, 13:56:38 от Trading-Go »