Автор Тема: СОВЕТНИК VR-News 2  (Прочитано 4914 раз)

22 Сентябрь 2014, 13:26:21
Прочитано 4914 раз

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
 vrnews.png Советник для торговли на пробой или для торговли на новостях. Данная программа особенно удобна для торговли на новостях, позволяет одновременно выставить два отложенных ордера BuyStop и SellStop или BuyLimit и SellLimit. Советник имеет функцию автоматической модификации ордеров с учетом времени.
Так же в советнике реализован дополнительный функционал:
  • Создание скриншота
  • Переход на страницу актуальных новостей
  • Отображение времени сервера и локального времени

Стратегия работы с советником:

За 15-30 минут до выхода важной новости трейдер устанавливает BuyStop и SellStop или BuyLimit и SellLimit на пробой (BuyStop и SellStop) или на пробой и отскок (BuyLimit и SellLimit), задает время изменения ордера. Ордера будут изменять свою цену открытия согласно выбранному времени изменения через параметр Av Step. После большого движения цены советник выставит ордеру стоп лосс в безубыток. Возможно использовать другие стратегии торговли.

Highslide JS Highslide JS Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Настройки советника:

Параметр   Описание   4 знака
  5 знаков
  StartLot   Начальный лот используется если Risk=0;   -
  -
  Breakeven   Перенос StopLoss в б/у   1   10
  BreakevenStep   Минимальный профит при переводе в б/у   1
  10
  Distanciya   Дистанция для отложенных ордеров от текущей цены
  1
  10
  LogChart   Отображение логов трейдера и советника на графике   -
  -
  Magic   Индивидуальный номер советника
  -
  -
  Slip   Проскальзывание   1   10

Программа писалась с целью торговли на новостях, но хорошо зарекомендовала себя в тактиках на резкий пробой уровня, при торговле на новостях есть необходимость быстро выставить ордера и затем их модифицировать, при этом модифицировать так что бы ордера оставались на равном расстоянии друг от друга. В момент пробоя или резкого движения срабатывает один из отложенников и при успешном раскладе событий переноситься в безубыток. В случае если рынок не реагирует на новость советник будет модифицировать ордера с указанным промежутком времени на заданном расстоянии от цены. Программа свободно работает в тестере.

Настоятельно рекомендуем перед установкой на реальный счет провести тестирование на демо счете не менее 2х недель !

Предупреждение о рисках

Скачать программу
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2015, 17:29:16 от Trading-Go »
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

22 Сентябрь 2014, 17:37:36
Ответ #1

Сергей Курск

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 28

Мужской
Добрый вечер,Владимир...Посмотрел я советника нужно переделать 2 момента...модификация ордеров должна быть не минутная,а посекундная,и второй момент модификация ордеров при прохождении цены определенное кол во пунктов,с уважением ,Сергей...

22 Сентябрь 2014, 20:10:06
Ответ #2

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Добрый вечер,Владимир...Посмотрел я советника нужно переделать 2 момента...модификация ордеров должна быть не минутная,а посекундная,и второй момент модификация ордеров при прохождении цены определенное кол во пунктов,с уважением ,Сергей...
Модификация посекунднаяя подумаю, но могут быть проблемы, насчет движения цены это не имеет смысла, прошла цена на новости 10пп ордера сместились и так цена пройдет 10000 пунктов и не зацепит ордер
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

28 Апрель 2015, 14:36:32
Ответ #3

reanoid

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 15

Мужской
 :) Доброго времени суток! Владимир а что если к советнику прикрутить индикатор NEWSCAL-v 107 ! получился-бы полный автомат. ну или любой другой индюк который даёт визуальные сигналы чтоб трейдер мог сам выбрать по каким новостям торговать . :-[ 
режим ручной торговли (скальпинг+разруливатель) http://repanoid.mtrocket.com/

28 Апрель 2015, 15:27:18
Ответ #4

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
:) Доброго времени суток! Владимир а что если к советнику прикрутить индикатор NEWSCAL-v 107 ! получился-бы полный автомат. ну или любой другой индюк который даёт визуальные сигналы чтоб трейдер мог сам выбрать по каким новостям торговать . :-[
Спасибо за предложение, но я сторонник того что бы трейдер все таки что то делал, напрягал мозг, читал несколько источников и сам принимал решение .

28 Апрель 2015, 16:01:49
Ответ #5

reanoid

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 15

Мужской
жаль :'(  просто не у всех есть возможность часами сидеть у монитора. жаль :(
режим ручной торговли (скальпинг+разруливатель) http://repanoid.mtrocket.com/

28 Апрель 2015, 16:27:13
Ответ #6

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Новости это не та торговля в которой все можно доверить советнику..

28 Апрель 2015, 20:24:22
Ответ #7

Trader

• Постоялец

• Оффлайн

• 131
Новости это не та торговля в которой все можно доверить советнику..
Сейчас вообще новости не те что были раньше, сейчас цена дергается в две стороны, была бы третья, и туда бы шла. Ордера срабатывают оба, и после этого вообще нет направленного движения
http://trader.mtrocket.com - тест совы с 27.04.2015, 17 пар

22 Апрель 2016, 11:21:51
Ответ #8

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Уважаемые друзья, мы переехали на новый более интересный и многофункциональный форум!
Теперь для пользователей появилось больше возможностей и удобств.
Если Ваша просьба не выполнена или вопрос остался без ответа, то это только потому что все усилия были направлены на настройку нового форума.
Пожалуйста, если Ваш вопрос, просьба актуальны, продублируйте его на новой форуме!
С удовольствием приглашаем Вас на новый более технологичный форум!

Перейти
Данный форум доступен только для чтения!
Регистрация, новые записи запрещены!
Все учетные данные перенесены на новый форум, повторная регистрация не требуется!