Голосование

Интересен ли Вам MetaTrader 5

Да я использую мт5
4 (20%)
Пока не использую только присматриваюсь
11 (55%)
Нет не использую и не буду
5 (25%)
А что такое МТ5 ?
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 19

Голосование закончилось: 17 Сентябрь 2015, 08:01:07

Автор Тема: Опрос ! Разработки под мета трейдер 5  (Прочитано 2829 раз)

17 Сентябрь 2014, 07:58:45
Прочитано 2829 раз

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Мы хотим узнать имеет ли смысл писать советники для МТ5 ?
Примите участие в опросе и выскажите свое мнение.
В случае успеха, появятся советники для МТ5
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2014, 19:00:02 от Trading-Go »
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

18 Сентябрь 2014, 09:07:11
Ответ #1

Kozak

• Постоялец

• Оффлайн

• 103

Мужской
Так брокеры вроде как не поддерживают МТ5 для реальных счетов. Или уже начали поддерживать?
По мне так все равно на какой платформе будет работать советник. Главное чтобы работал как положено.
Другое дело если  МТ5 начали поддерживать брокеры и советники на МТ5 будут лучше работать(больше функционала, надежности и все такое).

28 Сентябрь 2014, 18:58:38
Ответ #2

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
МТ5 даст больше функционала, быстрее и качественнее тестирование, и еще массу плюшек.
На Важно знать, имеет ли смысл писать коды для МТ5, в случае если да то будут интересные разработки...
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

29 Сентябрь 2014, 01:22:44
Ответ #3

Abrek

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 1

Мужской

29 Сентябрь 2014, 02:04:19
Ответ #4

tf-artem

• Старожил

• Оффлайн

• 423

Мужской
Владимир если вы считаете что на мт5 будет лучше пишите совы, мы будем подстраиваться под вас, тем более вы говорите там больше функционал, а это я думаю хуже не сделает.
Ни зная ни сна и ни отдыха...
При лунном и солнечном свете...
Мы делаем деньги из воздуха...
Чтобы снова спустить их на ветер!!!

29 Сентябрь 2014, 08:50:31
Ответ #5

TestUnit

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 8

Мужской
Безусловно боты под МТ5 нужны. Пора переходить на другой уровень. Думаю, МТ4 почти исчерпал свой потенциал, а вот МТ5 многие недооценивают.

11 Апрель 2015, 11:38:02
Ответ #6

Trader

• Постоялец

• Оффлайн

• 131
Мой брокер дает 2 платформы, но Я пользую МТ4, в МТ5 большей прибыли не увидел, графики точно те-же что и в МТ4 как ни странно (с ваших слов)
А вообще, о каком потенциале может идти речь если МТ сам по себе рассчитан на открытие/закрытие сделки, с чем прекрасно справляется МТ4.
Это как мобильный телефон, чем он дороже, тем совсем не лучше качество связи, а он ведь изначально рассчитан для разговоров.
Так-же в МТ5 нет возможности открыть лок, а у некоторых стратегия рассчитана не на поимку лося, а на получение прибыли именно с локов.
Одним словом: МТ5 - усеченная версия МТ4, с добавлением не нужных фишек. То чего нет в МТ4, легко добавляется парой индикаторов(не нужное) имхо
Под МТ5 можно не писать.
http://trader.mtrocket.com - тест совы с 27.04.2015, 17 пар

11 Апрель 2015, 11:52:06
Ответ #7

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Мой брокер дает 2 платформы, но Я пользую МТ4, в МТ5 большей прибыли не увидел, графики точно те-же что и в МТ4 как ни странно (с ваших слов)
А вообще, о каком потенциале может идти речь если МТ сам по себе рассчитан на открытие/закрытие сделки, с чем прекрасно справляется МТ4.
Это как мобильный телефон, чем он дороже, тем совсем не лучше качество связи, а он ведь изначально рассчитан для разговоров.
Так-же в МТ5 нет возможности открыть лок, а у некоторых стратегия рассчитана не на поимку лося, а на получение прибыли именно с локов.
Одним словом: МТ5 - усеченная версия МТ4, с добавлением не нужных фишек. То чего нет в МТ4, легко добавляется парой индикаторов(не нужное) имхо
Под МТ5 можно не писать.
Я то же раньше так думал и локи для меня важный функционал.
Мт5 платформа расширеной возможности и торговля валютой это всего лишь небольшая часть, в мт 4 только валюты акции как таковые там редкость.
Дело в том что по правилам фондового рынка нельзя одновременно покупать и продавать а мт5 как раз писался для фондовых рынков.
Перспектива МТ5 как раз таки в торговле акциями, на Российском рынке нет адекватной платформы для торговли и тех анализа, хотя существуют Аврора, Арче, QUIK  и другие.. В Европе и штатах есть платформы типа ТОС и другие, но основная перспектива именно за МТ5.
МТ5 + простой язык программирования будут сильным инструментом в торговле акциями, для сравнения, существует около 60 валютных пар для торговли на форекс в то время как для торговли акциями более 6000 инструментов, акции менее волатильныи более техничны... 
Осталось дождаться кода брокеры начнут запускать акции на МТ5, но это зависит только от трейдеров, если трейдера будут просить и настаивать то брокеры обязательно все сделают...

22 Апрель 2016, 11:27:19
Ответ #8

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Уважаемые друзья, мы переехали на новый более интересный и многофункциональный форум!
Теперь для пользователей появилось больше возможностей и удобств.
Если Ваша просьба не выполнена или вопрос остался без ответа, то это только потому что все усилия были направлены на настройку нового форума.
Пожалуйста, если Ваш вопрос, просьба актуальны, продублируйте его на новой форуме!
С удовольствием приглашаем Вас на новый более технологичный форум!

Перейти
Данный форум доступен только для чтения!
Регистрация, новые записи запрещены!
Все учетные данные перенесены на новый форум, повторная регистрация не требуется!