Автор Тема: Куда вложить 150 т.р  (Прочитано 2755 раз)

09 Июль 2014, 14:47:49
Прочитано 2755 раз

Nikola

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 5

Мужской
Собственно вопрос состоит в теме. Обращаюсь к опытным в этом вопросе форумчанам. Желательно мало рисковое но прибыльное если такое есть.

09 Июль 2014, 15:17:30
Ответ #1

tf-artem

• Старожил

• Оффлайн

• 423

Мужской
Собственно вопрос состоит в теме. Обращаюсь к опытным в этом вопросе форумчанам. Желательно мало рисковое но прибыльное если такое есть.

Привет, интересно ты говоришь малый риск большая прибыль. Чем меньше риск тем меньше прибыль вот так будет правильнее. А по сути чем тебе не нравятся данные советники от производителя Владимир? 
Ни зная ни сна и ни отдыха...
При лунном и солнечном свете...
Мы делаем деньги из воздуха...
Чтобы снова спустить их на ветер!!!

10 Июль 2014, 06:23:57
Ответ #2

MaxKram

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 88

Мужской
Желательно мало рисковое но прибыльное если такое есть.
Нет такого. Даже то, что считается самым безопасным вложением - банковский депозит, имеет сои вполне реальные риски и совсем небольшую прибыль при этом.

10 Июль 2014, 07:21:38
Ответ #3

Rommer

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 82

Мужской
Не знаешь, куда вкладывать деньги – вкладывай их в свое образование. Пройди, например, хороший добротный курс обучения по фондовым биржам или инвестированию.

10 Июль 2014, 11:44:13
Ответ #4

Nikola

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 5

Мужской
Не знаешь, куда вкладывать деньги – вкладывай их в свое образование. Пройди, например, хороший добротный курс обучения по фондовым биржам или инвестированию.

Дельный совет может и реально нужно поискать какой ни будь дельный курс.

Привет, интересно ты говоришь малый риск большая прибыль. Чем меньше риск тем меньше прибыль вот так будет правильнее. А по сути чем тебе не нравятся данные советники от производителя Владимир? 

Ну я думаю неправильно ложить все яйца в одну корзину, нужна хорошая и продуманная диверсификация, только вот куда и как?

10 Июль 2014, 11:46:04
Ответ #5

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Согласен с Rommer , пройдите обучение по правильному инвестированию , не только в форекс или фонды а вообще . Это всегда пригодиться в жизни !
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

10 Июль 2014, 14:09:50
Ответ #6

Nikola

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 5

Мужской
Согласен с Rommer , пройдите обучение по правильному инвестированию , не только в форекс или фонды а вообще . Это всегда пригодиться в жизни !

А вы куда инвестируете? Если это не секрет или вы инвестируете только в свою торговлю? И еще вопрос а как вы относитесь к Топ20 от ММСИС и к проектам от Милл Трейд?

13 Март 2015, 00:17:48
Ответ #7

Hielennum

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 1
А почему никто не рассматривает собственный бизнес как вложение денег? Я сам собираюсь открыть свое кафе. уже арендовал помещение и купил почти всю мебель, осталось только купить столы для столовой. Подскажите в какие примерно сроки кафе должно выйти на окупаемости? В сроки до одного года?
« Последнее редактирование: 13 Март 2015, 08:05:25 от Trading-Go »

22 Апрель 2016, 07:52:10
Ответ #8

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Уважаемые друзья, мы переехали на новый более интересный и многофункциональный форум!
Теперь для пользователей появилось больше возможностей и удобств.
С удовольствием приглашаем Вас на новый более технологичный форум!

Перейти
Данный форум доступен только для чтения!
Регистрация, новые записи запрещены!
Все учетные данные перенесены на новый форум, повторная регистрация не требуется!
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...