Автор Тема: СОВЕТНИК VR---NEWS  (Прочитано 5358 раз)

21 Май 2014, 12:32:59
Прочитано 5358 раз

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Советник для торговли на пробой или для торговли на новостях. Данная программа особенно удобна для торговли на новостях, позволяет одновременно выставить два отложенных ордера BuyStop и SellStop или BuyLimit и SellLimit. Советник имеет функцию автоматической модификации ордеров с учетом времени.
Так же в советнике реализован дополнительный функционал:
  • Создание скриншота
  • Переход на страницу актуальных новостей
  • Отображение времени сервера и локального времени

Стратегия работы с советником:

За 15-30 минут до выхода важной новости трейдер устанавливает BuyStop и SellStop или BuyLimit и SellLimit на пробой (BuyStop и SellStop) или на пробой и отскок (BuyLimit и SellLimit), задает время изменения ордера. Ордера будут изменять свою цену открытия согласно выбранному времени изменения через параметр Av Step. После большого движения цены советник выставит ордеру стоп лосс в безубыток. Возможно использовать другие стратегии торговли.

Highslide JS Highslide JS Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Настройки советника:

Параметр   Описание   4 знака
  5 знаков
  StartLot   Начальный лот используется если Risk=0;   -
  -
  Breakeven   Перенос StopLoss в б/у   1   10
  BreakevenStep   Минимальный профит при переводе в б/у   1
  10
  Distanciya   Дистанция для отложенных ордеров от текущей цены
  1
  10
  LogChart   Отображение логов трейдера и советника на графике   -
  -
  Magic   Индивидуальный номер советника
  -
  -
  Slip   Проскальзывание   1   10

Программа писалась с целью торговли на новостях, но хорошо зарекомендовала себя в тактиках на резкий пробой уровня, при торговле на новостях есть необходимость быстро выставить ордера и затем их модифицировать, при этом модифицировать так что бы ордера оставались на равном расстоянии друг от друга. В момент пробоя или резкого движения срабатывает один из отложенников и при успешном раскладе событий переноситься в безубыток. В случае если рынок не реагирует на новость советник будет модифицировать ордера с указанным промежутком времени на заданном расстоянии от цены. Программа свободно работает в тестере.

Настоятельно рекомендуем перед установкой на реальный счет провести тестирование на демо счете не менее 2х недель !

Предупреждение о рисках

vrnews.png

Скачать программу

Получить лицензию бесплатно 

Обсудить на форуме 

Ответы на вопросы 

Предупреждение о рисках ! 

« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2015, 10:51:46 от Trading-Go »
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

22 Май 2014, 18:58:13
Ответ #1

feniks241

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
Здравствуйте, Владимир. Зашел на форум смотрю, - а у Вас новый советник - когда можно будет опробовать?

22 Май 2014, 19:45:52
Ответ #2

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Здравствуйте, Владимир. Зашел на форум смотрю, - а у Вас новый советник - когда можно будет опробовать?
он уже выложен , качайте пробуйте
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

22 Май 2014, 21:20:08
Ответ #3

Сергей Курск

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 28

Мужской
Добрый день, Владимир....сложная достаточно тема,торговля на новостях...я посмотрел ваш видеофайл...тонких моментов много,начиная от проскальзывания,заканчивая удаления второго ордера...есть у меня один новостной советник,можно сказать,что новостной,был написан по моим наблюдениям,попробую прикрепить видеофайл,к сожалению немного сырой....

23 Май 2014, 14:49:55
Ответ #4

feniks241

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
благодарствую ... скачал, поставил (из жадности  :) ), но вплотную заниматься пока некогда :( ... Время от времени видишь как рынок замедляется затихает для броска в ожидании важных для данного момента новостей а потом - бах и полетела цена так что и  ордер то не откроешь вовремя - вот для таких моментов как помощник такой советник пригодится. Если в последствии будут какие-то вопросы или предложения то обязательно отпишусь.

15 Июль 2014, 15:12:11
Ответ #5

Владимир555

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 3

Мужской
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , какой файл нужно загрузить при регистрации обратной связи, для советника NEW ?

15 Июль 2014, 17:59:25
Ответ #6

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , какой файл нужно загрузить при регистрации обратной связи, для советника NEW ?
никакой, если все поля заполнены верно то сообщение отправиться,
загрузка файлов для других целей

07 Август 2014, 11:59:14
Ответ #7

CrazySiny

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 2

Мужской
...а у Вас новый советник - когда можно будет опробовать?
благодарствую ... скачал, поставил (из жадности  :) ),..
Простите за глупость, но я так и не понял, где его можно скачать. Здесь ссылок не вижу, и других тем не нашел... Подскажите, пожалуйста.

07 Август 2014, 12:23:40
Ответ #8

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
...а у Вас новый советник - когда можно будет опробовать?
благодарствую ... скачал, поставил (из жадности  :) ),..
Простите за глупость, но я так и не понял, где его можно скачать. Здесь ссылок не вижу, и других тем не нашел... Подскажите, пожалуйста.
Перейдите на главный сайт www.trading-go.ru

07 Август 2014, 12:42:29
Ответ #9

CrazySiny

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 2

Мужской
Перейдите на главный сайт www.trading-go.ru
Большое спасибо за подсказку. А я-то по логотипу вверху кликнул, и меня вынесло на главную страницу форума. А глянуть в адресной строке, что это подраздел главного сайта, не додумался.
"А ларчик просто открывался". (с) И.А.Крылов.

08 Сентябрь 2014, 19:26:24
Ответ #10

Сергей Курск

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 28

Мужской
Добрый день ,форумчане...поздравляю всех с началом финансового года...хочу показать вам как работаю со своим новостным советником,принцип тот же ,только обратите внимание как движутся ордера...сов сырой,может вместе и доработаем,если Владимир будет не против...

08 Сентябрь 2014, 19:47:36
Ответ #11

Сергей Курск

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 28

Мужской
Что-то с первой попытке не зацепился..а размер большой,тогда через файлообменник он бесплатный и без регистрации,вот ссылка
11.mp4

09 Декабрь 2015, 10:26:32
Ответ #12

Антон Смирнов

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 1
Здравствуйте! Установил в папку скрипт данный советник перезапустил мт4, пытаюсь установить его на график он не устанавливается и не открывается ни какое окно, ставлю на демо счете. В чем загвоздка, подскажите.

09 Декабрь 2015, 15:45:52
Ответ #13

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Здравствуйте! Установил в папку скрипт данный советник перезапустил мт4, пытаюсь установить его на график он не устанавливается и не открывается ни какое окно, ставлю на демо счете. В чем загвоздка, подскажите.
Здравствуйте!
Это не скрипт, это советник, устаналивается в папку experts.

22 Апрель 2016, 07:20:15
Ответ #14

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Уважаемые друзья, мы переехали на новый более интересный и многофункциональный форум!
Теперь для пользователей появилось больше возможностей и удобств.
С удовольствием приглашаем Вас на новый более технологичный форум!

Перейти
Данный форум доступен только для чтения!
Регистрация, новые записи запрещены!
Все учетные данные перенесены на новый форум, повторная регистрация не требуется!