Автор Тема: СОВЕТНИК VR---LOKER  (Прочитано 37252 раз)

13 Март 2014, 18:18:40
Прочитано 37252 раз

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Принцип работы советника.
Основная задача советника, создавать положительные локи *, принцип и логика советника основана на торговле сетками ордеров, при этом советник сам не определяет момент локирования, пользователь в настройках указывает количество ордеров и расстояние между локированными позициями или объем для локирования позиции. В процессе торговли советник нарабатывает некоторое количество локов, тем самым создавая сумму не зафиксированной прибыли, за счет которой советник выдерживает просадки, советник сам закрывает группу ордеров принадлежащих наиболее старому по времени локу, присутствует возможность в ручную закрыть все локи или наиболее старые. В советнике зарезервированы меджик номера с  1 по 50.  При работе данным советником не должно быть других программ, которые могут использовать меджик номера в диапазоне с 1 по 50. Другим программам, используемым на торговом счете, рекомендуется устанавливать меджик номера больше 50 .
*Локи, локирование, замки :  Открытие двух разнонаправленных позиций одинаковым объемом. Бывают положительные когда позиция селл была выставлена выше позиции бай профит всех позиций в сумме больше нуля, и отрицательными, когда позиция селл ниже позиции бай и профит всех позиций в сумме меньше нуля.

« Последнее редактирование: 14 Март 2014, 13:19:04 от Trading-Go »
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

14 Март 2014, 23:01:13
Ответ #1

olegt

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 28

Мужской
Интересненько.... Пока на моей любимой паре eurgbp такого чудного графика не получается, но то что это кардинально другой советник, сказать можно уже сейчас...  Такое очучение возникает, что этот советник не имеет просадок! В любой момент если закрыть все ордера, будешь в профите! Снимаю шляпу, уважаемый Вольдемар ! Таких советников еще не встречал! Будем посмотреть дальше!

15 Март 2014, 08:25:24
Ответ #2

роман

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 24

Мужской
Всем привет.не вижу где скачать

15 Март 2014, 10:21:48
Ответ #3

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Всем привет.не вижу где скачать
на сайте в разделе советники ...
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

15 Март 2014, 10:24:27
Ответ #4

exolon

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 90

Мужской
Интересно посмотреть, как брокер отнесется к сотням ордеров на счете... Не будет ли он устраивать мелкие пакости из-за этого... И еще мне показалось, что для торговли мин лотом нужен не маленький депозит, не менее 10000. Но и прибыль конечно, впечатляет!

15 Март 2014, 10:24:58
Ответ #5

роман

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 24

Мужской
нет не одной ссылки.

15 Март 2014, 10:27:53
Ответ #6

exolon

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 90

Мужской

15 Март 2014, 10:39:32
Ответ #7

tf-artem

• Старожил

• Оффлайн

• 423

Мужской
Владимир вы как всегда на высоте создали еще одну бомбу в форексной индустрии. С локером может миллионером не стать, но при правильном использование на кусок хлеба с икрой денек с рынка можно вытащить. И еще отдельный респект за музыку в видео. 
Ни зная ни сна и ни отдыха...
При лунном и солнечном свете...
Мы делаем деньги из воздуха...
Чтобы снова спустить их на ветер!!!

15 Март 2014, 14:00:03
Ответ #8

роман

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 24

Мужской
Спаисбо. Скачал. кинул в папку эксперт. а  терминал его не видет

15 Март 2014, 14:04:12
Ответ #9

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Спаисбо. Скачал. кинул в папку эксперт. а  терминал его не видет
1- к советнику идет инструкция, в том числе и по установке
2- текущая версия терминала 610 или выше

16 Март 2014, 08:55:27
Ответ #10

Jack

• Постоялец

• Оффлайн

• 143

Мужской
Владимир, добрый день!

Не могу выставить параметр ТипМартина для оптимизации. Билд 610. Скрин прилагаю

16 Март 2014, 09:13:22
Ответ #11

tf-artem

• Старожил

• Оффлайн

• 423

Мужской
Владимир, добрый день!

[/quote ]

Всем привет. У меня та же проблема.
Ни зная ни сна и ни отдыха...
При лунном и солнечном свете...
Мы делаем деньги из воздуха...
Чтобы снова спустить их на ветер!!!

16 Март 2014, 09:13:25
Ответ #12

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Владимир, добрый день!

Возможно в 610 билде нет возможности оптимизации советник написан в 616 билде 616 и 610 билды совместимые ...

17 Март 2014, 07:32:46
Ответ #13

роман

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 24

Мужской
всем привет. Скачал данный бот но к сажелению не увидел я такой же работы как и на представленном видео ролике. Локирование  не происходит.не пойму почему. Я так понимаю что локированные пары ордеров отоброжаются в пункте MAGIKS, но там постоянно работает только одна строчка. из за этого советник работает как обычный мартин. ждет отката. Настройки ставил по умолчанию.

17 Март 2014, 11:56:13
Ответ #14

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
всем привет. Скачал данный бот но к сажелению не увидел я такой же работы как и на представленном видео ролике. Локирование  не происходит.не пойму почему. Я так понимаю что локированные пары ордеров отоброжаются в пункте MAGIKS, но там постоянно работает только одна строчка. из за этого советник работает как обычный мартин. ждет отката. Настройки ставил по умолчанию.
Версия вашего терминала ?