Автор Тема: Заработок 10% в месяц  (Прочитано 3059 раз)

23 Февраль 2014, 09:52:47
Прочитано 3059 раз

tf-artem

• Старожил

• Оффлайн

• 423

Мужской
Здравствуйте дорогие и уважаемые форумчане. На одном из форумов прочитал ветку про заработок 10% в месяц реально ли это или нет, много или мало и хотелось бы узнать ваше мнение на этот вопрос. Хотелось бы еще узнать есть ли у вас такие результаты, а может быть и больше. Приветствуется небольшое объяснение как у вас это выходит, торговлей руками или может быть каким то советником, а может с помощью советников Владимира. Ну и конечно если у вас есть заработок 10% в месяц или более на долгом времени, многим бы хотелось узнать вашу тактику торговли или может определенные аспекты мани менеджмента, но объяснение и раскрытие секретов оставим на усмотрение каждого лично.

Мое мнение исходя из того что я прочел что 10% в месяц это нормально, а может даже хорошо просто многие писали что 10% при маленьком депо это ничтожно мало и типа того что нужно как минимум 10000$ для того чтоб 10% это была приличная сумма для проживания, но мне кажется они подходят к этому вопросу не с той стороны. Если у вас есть стабильный ( хотя какая стабильность на рынке форекс ) заработок в 10% тут не имеет смысл какое у вас депо самое главное четкое понимание вашей стратегии и жесткое следование ей. Мне кажется 10% не так уж и сложно нужна только умная и хорошая диверсификация денежных средств чтоб при просадке в одном месте ты бы вытягивал с других мест ту сумму чтоб итог был эти золотые 10% в месяц.

Жду ответы, комментарии и обсуждение. 

И еще пользуясь случаем поздравляю всех с 23 февраля и желаю всем хорошего профита и без сливных депо.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2014, 10:01:19 от tf-artem »
Ни зная ни сна и ни отдыха...
При лунном и солнечном свете...
Мы делаем деньги из воздуха...
Чтобы снова спустить их на ветер!!!

14 Июнь 2014, 08:42:34
Ответ #1

Deem

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 28

Мужской
тут нет вопроса и какие комментарии вы хотите услышать? Все и так понятно. Набирает набор инструментов (не меньше 3-х) для диверсификации и идете к своей цели.
 Что можно обсудить это у кого какие.
Вот хороший робот приносящий не столько очень высокую сколько стабильную - это точно нужно.

14 Июнь 2014, 11:04:45
Ответ #2

tf-artem

• Старожил

• Оффлайн

• 423

Мужской
Здравствуйте Deem, вопрос состоит в том что 10% лично для вас это много или мало и реально ли иметь стабильно 10% в месяц? Ну и хотелось бы узнать какой ваш процент заработка если это не секрет.

16 Июнь 2014, 21:47:08
Ответ #3

Deem

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 28

Мужской
Это вполне реально, я сижу здесь:

"Удалено"
нарушение правил форума

Хочу у них же повесить робота.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2014, 06:35:14 от Trading-Go »

17 Июнь 2014, 05:13:03
Ответ #4

tf-artem

• Старожил

• Оффлайн

• 423

Мужской
Огромное спасибо за развернутый ответ только рефочки уберите пожалуйста здесь это не приветствуют. Я так понимаю вы в большей мере инвестор чем трейдер, но в этом нет нечего плохого. А как вы относитесь что некоторые люди говорят что это все пирамида? Хотя сколько людей столько и мнений.

17 Июнь 2014, 16:51:20
Ответ #5

Deem

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 28

Мужской
некоторые люди говорят что это все пирамида?
Это очень расплывчатая фраза, нужно конкретнее:
Вот этот Х-проект пирамида, потому что там то-то и то. Это то и то-то есть не что иное как признаки пирамиды.
Вот этот Y-проект не пирамида, хотя многим так кажется. Не пирамида потому , что тут так, а тут так. А многие даже не разбираются и все подряд  называют пирамидой. Для них что  Х-проект - пирамида, что Y-проект - пирамида. И многие из "некоторые люди" даже разницы не понимают между сетевым бизнесом и финансовой пирамидой. Я не вижу смысла продолжать дискуссию. Для начала постарайтесь понять принципы пирамиды и например сетевого маркетинга. Первое например в США строго запрещены в отличие от нас, а второе это реальный бизнес. И тогда пишите конкретно про проект, а не вообще.

17 Июнь 2014, 17:16:16
Ответ #6

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Вот этот Х-проект пирамида, потому что там то-то и то. Это то и то-то есть не что иное как признаки пирамиды.
Вот этот Y-проект не пирамида, хотя многим так кажется. Не пирамида потому , что тут так, а тут так. А многие даже не разбираются и все подряд  называют пирамидой. Для них что  Х-проект - пирамида, что Y-проект - пирамида. И многие из "некоторые люди" даже разницы не понимают между сетевым бизнесом и финансовой пирамидой. Я не вижу смысла продолжать дискуссию. Для начала постарайтесь понять принципы пирамиды и например сетевого маркетинга. Первое например в США строго запрещены в отличие от нас, а второе это реальный бизнес. И тогда пишите конкретно про проект, а не вообще.
Я с вами согласен, пирамида это деньги+деньги=деньги,  сетевой бизнес МЛМ деньги + товар = деньги, вот этим отличается пирамида и МЛМ, но практичсеки всегда в пирамидах используются принципы МЛМ.
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

17 Июнь 2014, 17:19:38
Ответ #7

tf-artem

• Старожил

• Оффлайн

• 423

Мужской

Про пирамиды это не мое мнение просто так говорят люди и один из них Павел с трейдлайкпро у которого я думаю есть опыт. Но вы правы спорить нет смысла. И тема совсем не об этом. Удачи вам и профита.

22 Апрель 2016, 07:52:58
Ответ #8

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Уважаемые друзья, мы переехали на новый более интересный и многофункциональный форум!
Теперь для пользователей появилось больше возможностей и удобств.
С удовольствием приглашаем Вас на новый более технологичный форум!

Перейти
Данный форум доступен только для чтения!
Регистрация, новые записи запрещены!
Все учетные данные перенесены на новый форум, повторная регистрация не требуется!
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...