Автор Тема: Торговая платформа MetaTrader 4 скачать последнюю версию.  (Прочитано 5638 раз)

12 Январь 2013, 15:00:52
Прочитано 5638 раз

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Торговая платформа MetaTrader 4 скачать последнюю версию можно тутСкачать metatrader4  
« Последнее редактирование: 18 Март 2013, 17:20:57 от Trading-Go »
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

03 Апрель 2013, 14:41:31
Ответ #1

KINGPROFIT

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
  • Подпись под аватаром
    99% людей проживают свою жизнь бесполезно и впусту
Подскажите как выключить Алерт? Он меня уже достал. При каждом пульсе цены этот гад появляеться в терминале. Я жму ок. он исчез, но через мгновенье снова вылез. Я уже в настройках наложил на него жирный красный крест. Побарабану. На нервы действует конкретно :-\
Упорный

03 Апрель 2013, 15:45:46
Ответ #2

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Подскажите как выключить Алерт? Он меня уже достал. При каждом пульсе цены этот гад появляеться в терминале. Я жму ок. он исчез, но через мгновенье снова вылез. Я уже в настройках наложил на него жирный красный крест. Побарабану. На нервы действует конкретно :-\
Если алерт в коде советника или индикатора то его можно выключить только через настройки самого советника или индикатора, если таковых нет то никак
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

03 Апрель 2013, 16:39:31
Ответ #3

KINGPROFIT

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
  • Подпись под аватаром
Точно, в индюке сидит гад .Только выключаться не хочет. Перемена труе на фальсе не дает эффекта.
Упорный

03 Апрель 2013, 17:00:06
Ответ #4

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской

03 Апрель 2013, 17:13:25
Ответ #5

KINGPROFIT

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
  • Подпись под аватаром
Блин, ребята нужно хоть иногда отдыхать. Я целый день добиваюсь помощи и наконец то под ночь мудрая мысль проснулась-могу помочь. Так помоги же :-\
Упорный

03 Апрель 2013, 18:09:57
Ответ #6

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Не вопрос , скажи что нужно сделаем и давай код
либо если сам боищься код дать то в исходном коде везде где найдещ слово Alert     перед ним поставь //
это его выключит

03 Апрель 2013, 18:19:26
Ответ #7

KINGPROFIT

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
  • Подпись под аватаром
Шо и все? ну блин, все так просто. Спасибо
Упорный

01 Август 2013, 20:01:27
Ответ #8

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Шо и все? ну блин, все так просто. Спасибо
Алерт так же можно выключить в настройках терминала ...

27 Июль 2015, 13:20:02
Ответ #9

Anzor

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 52
Здравствуйте Владимир! я сайта альпари закачал терминал-4, но как можно еще один терминал скачать сайта альпари и установить два терминала на рабочем столе? не получает два терминала установить на рабочим столе 

02 Август 2015, 09:24:03
Ответ #10

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Здравствуйте Владимир! я сайта альпари закачал терминал-4, но как можно еще один терминал скачать сайта альпари и установить два терминала на рабочем столе? не получает два терминала установить на рабочим столе 
При установке терминала делайте установку в разные папки...

22 Апрель 2016, 08:04:38
Ответ #11

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Уважаемые друзья, мы переехали на новый более интересный и многофункциональный форум!
Теперь для пользователей появилось больше возможностей и удобств.
Если Ваша просьба не выполнена или вопрос остался без ответа, то это только потому что все усилия были направлены на настройку нового форума.
Пожалуйста, если Ваш вопрос, просьба актуальны, продублируйте его на новой форуме!
С удовольствием приглашаем Вас на новый более технологичный форум!

Перейти
Данный форум доступен только для чтения!
Регистрация, новые записи запрещены!
Все учетные данные перенесены на новый форум, повторная регистрация не требуется!