Автор Тема: Индикатор Power Fuse Edu  (Прочитано 10325 раз)

03 Апрель 2013, 11:11:31
Прочитано 10325 раз

KINGPROFIT

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
  • Подпись под аватаром
    99% людей проживают свою жизнь бесполезно и впусту
Помогите с параметрами. Кто работает с таким индюком. Приобрел индюк месяц назад. Вход в рынок и выход показывает отлично, но только на длинных позициях, работает четко на 4х часовом таймфреме. На меньших имееться сдвиг .На индюке имеються желтые шарики которые дают сигнал на вход и выход но они смещены и вход происходит немного позже. Параметры стандартные ничего не менял. Кто подскажет как его правильно настроить?
Упорный

03 Апрель 2013, 11:25:41
Ответ #1

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Помогите с параметрами. Кто работает с таким индюком. Приобрел индюк месяц назад. Вход в рынок и выход показывает отлично, но только на длинных позициях, работает четко на 4х часовом таймфреме. На меньших имееться сдвиг .На индюке имеються желтые шарики которые дают сигнал на вход и выход но они смещены и вход происходит немного позже. Параметры стандартные ничего не менял. Кто подскажет как его правильно настроить?
Тут может быть несколько вариантов
1- Возможно в индикаторе так заложено что сигнал подается позже на меньших таймфремах
2- Возможно действительно Вы что то не верно настроили
3- Со скриншота видно что сигнальные точки появляются строго на сером горизонтальном уровне при его пересечении
4- Возможно индикатор сильно запаздывает
Мне сложно сказать почему так происходит без оригинального кода , подозреваю что в индикаторе заложен минимальный таймфрейм для работы
На первый взгляд индикатор очень простой , я подозреваю что он состоит из обычного боллинжера и мувинга.
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

03 Апрель 2013, 11:28:31
Ответ #2

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Мне кажется или я действительно подозрительный ???
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

03 Апрель 2013, 11:31:46
Ответ #3

KINGPROFIT

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
  • Подпись под аватаром
В настройках я вообще ничего не менял. Да нет я им доволен, на все 200%. Но хотелось бы овладеть им полностью и приспособить не только для затяжных позиций, но и для скальпинга.
Упорный

03 Апрель 2013, 11:41:14
Ответ #4

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Приложите еще несколько скриншотов , и скриншот настроек.

03 Апрель 2013, 14:04:54
Ответ #5

KINGPROFIT

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
  • Подпись под аватаром
Скриншотов больше нет. На данный момент там сова работает, не буду ему мешать. Еще  вопрос по поводу индюка не важно какого. Как наложить на график не трендовый индикатор к примеру тот же макди? Ты не подозрительный скорее я осторожный :)
Упорный

03 Апрель 2013, 15:44:21
Ответ #6

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Скриншотов больше нет. На данный момент там сова работает, не буду ему мешать. Еще  вопрос по поводу индюка не важно какого. Как наложить на график не трендовый индикатор к примеру тот же макди? Ты не подозрительный скорее я осторожный :)
Не понял вопроса , ...

03 Апрель 2013, 16:16:01
Ответ #7

KINGPROFIT

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
  • Подпись под аватаром
Здесь показан мой индюк. Он наложен на график, хотя не являеться трендовым. Вопрос к знатокам. Как наложить индюк на график?
видео не спам и не реклама все равно идюк не продам не за какие деньги
Упорный

03 Апрель 2013, 16:24:35
Ответ #8

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Согласен система очень хорошая но она перерисовывается , все данные индикаторы у меня есть...
В данной тактике нужно соблюдать несколько правил и Вы будете зарабатывать ...
Как установить индикаторы на график ? Просто перетяните индикатор на график и он сам установиться

03 Апрель 2013, 16:46:35
Ответ #9

KINGPROFIT

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
  • Подпись под аватаром
Неа. Уходит в низ в дополнительное окно. Может он не предназначен для МТ4?
Упорный

03 Апрель 2013, 16:59:27
Ответ #10

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Если индикатор уходит в нижнюю часть графика значит так он устроен и на сам чарт его не прикрепить, но вот  индикаторы которые прикрепляюся к свечам их можно запихать в нижнее  окно

03 Апрель 2013, 17:16:39
Ответ #11

KINGPROFIT

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
  • Подпись под аватаром
Не, мне это не нужно. Не хочеться мне к автору видео в ю-тубе обращаться ,наверняка сдерет только за совет. Ладно, поищу еще по форумам, может кто знает. Спасибо
Упорный

03 Апрель 2013, 18:07:52
Ответ #12

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
скажите название индикатора и я вам его скину переделанного , у меня есть эти индикаторы

03 Апрель 2013, 18:17:24
Ответ #13

KINGPROFIT

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
  • Подпись под аватаром
скажите название индикатора и я вам его скину переделанного , у меня есть эти индикаторы
Хм, индикатор в теме, он так и называеться  Power Fuse Edu
Упорный

07 Апрель 2013, 16:00:50
Ответ #14

bar

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 28
Вот этот индикатор!
Удалено согласно правил форума http://trading-go.ru/forum/index.php?topic=3.msg3#msg3
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2013, 18:04:44 от Trading-Go »