Автор Тема: Пожелания.  (Прочитано 5430 раз)

12 Январь 2013, 14:35:42
Прочитано 5430 раз

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Чего бы хотелось или  чего не хватает форуму , пишите тут.
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

20 Январь 2013, 22:40:53
Ответ #1

SerKuz_Fx

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23

Мужской
Привет всем. ОХ, я тут первый!!! Оформление сайта и форума - супер, здесь приятно находиться, ничего менять не стоит. Вроде как все удобненько, и все на своих местах. Спасибо автору!
"Пройдет и по нашей улице инкассатор"

12 Январь 2014, 16:54:46
Ответ #2

Olak8

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 10

Мужской
  • Подпись под аватаром
    ПАММ-трейдер
Хотелось бы иметь возможность, выделять и цитировать часть сообщения. К сожалению, сейчас при цитировании выводится полностью сообщение.

01 Июнь 2014, 19:33:55
Ответ #3

gmg777

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 20

Мужской
Есть пожелание, возможно даже ко всему сайту - подключить сервис подписки на новости.
Например выходит новый советник, форумчане получают письмо об этом, со ссылкой на ветку с приглашением к обсуждению.
Было бы очень удобно.
По моему опыту довольно много посетителей, видя что материал не часто обновляется, постепенно забывают заходить на сайт...

Причем, если функция отслеживания сообщений в ветке встроена в форум, то сообщение о старте новых важных топиков настроить уже нельзя.

03 Июнь 2014, 05:13:29
Ответ #4

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Есть пожелание, возможно даже ко всему сайту - подключить сервис подписки на новости.
Например выходит новый советник, форумчане получают письмо об этом, со ссылкой на ветку с приглашением к обсуждению.
Было бы очень удобно.
По моему опыту довольно много посетителей, видя что материал не часто обновляется, постепенно забывают заходить на сайт...

Причем, если функция отслеживания сообщений в ветке встроена в форум, то сообщение о старте новых важных топиков настроить уже нельзя.
Нам не хотелось бы лишний раз рассылать спамм, Мы исходим из соображений, если трейдеру понравился наш сайт и наши советники он обязательно проверит новые версии хотя бы раз в месяц.
Навязывать, убеждать или вести агрессивные методы раскрутки и рекламы сайта мы не будем ...
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

21 Июль 2014, 06:02:22
Ответ #5

RoboMaks

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 2

Мужской
Да, действительно - в основном всё сработано отлично. Но если есть возможность добавить постоянную (а не кратковременную) возможность редактирования сообщений и вложений - было бы очень удобно. Это также способствовало бы и рекламе этого сайта и форума на других (где это возможно). Довольно часто приходится что-то менять, обновлять - добавлять новые посты в хвост друг-другу для обновления вложений - согласитесь, не очень удобно и привлекательно. С Уважением, RoboMaks.
контакты:
e-mail:  maksshukurov@mail.ru

18 Декабрь 2014, 07:16:09
Ответ #6

Kozak

• Постоялец

• Оффлайн

• 103

Мужской
Предлагаю сделать раздел "Брокеры"на форуме. В данном разделе создать подразделы всех брокеров, по которым по партнерке можно открывать счета с данного ресурса. В подразделах указывать тонкости работы(достоинства, недостатки) того или иного брокера на том или ином счете.
Знаю что в интернете есть таких отзывов "вагон", но здесь именно только которые по партнерке.

Собственно хотел высказать за Велтрейд.
Подумывал об открытии там центовика.
Но смутило "Максимальный совокупный объем позиций при плече 1:500 составляет 5 лотов". При минимальном лоте 0,1 и работе Сетки может не хватить. Или ошибаюсь?

18 Декабрь 2014, 09:11:41
Ответ #7

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Предлагаю сделать раздел "Брокеры"на форуме. В данном разделе создать подразделы всех брокеров, по которым по партнерке можно открывать счета с данного ресурса. В подразделах указывать тонкости работы(достоинства, недостатки) того или иного брокера на том или ином счете.
Знаю что в интернете есть таких отзывов "вагон", но здесь именно только которые по партнерке.

Собственно хотел высказать за Велтрейд.
Подумывал об открытии там центовика.
Но смутило "Максимальный совокупный объем позиций при плече 1:500 составляет 5 лотов". При минимальном лоте 0,1 и работе Сетки может не хватить. Или ошибаюсь?
Ок ! Сделаю, по Вашему вопросу дам инфу чуть позже....

04 Февраль 2016, 14:53:16
Ответ #8

Захар

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 7
Здравствуйте ! В целом сайт мне лично понравился . А вот что касается форума - хотелось бы его несколько видоизменить , а именно , не видно , есть ли кто сейчас на форуме. Т. Е, не понятно кто , что назывется  on-line

04 Февраль 2016, 14:54:40
Ответ #9

Захар

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 7
 ой , извиняюсь , не правильно написал , не на форуме , а в чате .Т.Е. не видно кто в чате  on-line

04 Февраль 2016, 16:05:51
Ответ #10

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
ой , извиняюсь , не правильно написал , не на форуме , а в чате .Т.Е. не видно кто в чате  on-line

В низу форума пишутся имена тех кто онлайн.
Имейте в виду что онлайн это значить что у человека открыт форум, это может быть телефон, или впс сервер, то есть человек открыл вкладку и пошёл дальше, раз - два в сутки посмотрел написал и дальше держит вкладку открытой..

24 Февраль 2016, 06:28:12
Ответ #11

Lis974

• Постоялец

• Оффлайн

• 115

Мужской
Не корректное отображение времени на форуме. Разница в два часа. Так должно быть? И еще. На большинстве форумов, разделы называются "Торговые стратегии", и они очень популярны. Такая трактовка пользователям привычней. У Вас же "Торговые тактики", на что я лично не обратил внимание и искал более привычный мне раздел. Возможно назвать "Торговые тактики и стратегии"? Конечно, я не имею права указывать, просто мысли вслух. А вообще, форум и сайт замечательные. Мне очень нравится. Я думаю, потенциал очень большой. Ну, как то так.
В 40 лет, жизнь только начинается!

24 Февраль 2016, 07:55:02
Ответ #12

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Не корректное отображение времени на форуме. Разница в два часа. Так должно быть? И еще. На большинстве форумов, разделы называются "Торговые стратегии", и они очень популярны. Такая трактовка пользователям привычней. У Вас же "Торговые тактики", на что я лично не обратил внимание и искал более привычный мне раздел. Возможно назвать "Торговые тактики и стратегии"? Конечно, я не имею права указывать, просто мысли вслух. А вообще, форум и сайт замечательные. Мне очень нравится. Я думаю, потенциал очень большой. Ну, как то так.
Над форумом ведется постоянно работа, по мере необходимости форум изменяется, над форумом работает всего один человек.

27 Февраль 2016, 12:35:56
Ответ #13

Lis974

• Постоялец

• Оффлайн

• 115

Мужской
Функционал форума отлично! Замечалки по технической части.
Нумеро Айс! В личных сообщениях переписка есть, а в отчете отправленных, не считает.

27 Февраль 2016, 13:06:08
Ответ #14

Lis974

• Постоялец

• Оффлайн

• 115

Мужской
Нумеро Двайс! Хотел зайти на форум, с другого компьютера. Комп слабенький. Страница не доступна! (Не сообразил сделать скрин). Что то там - эрорр тайм аут! Обновляю страницу - грузиться. НО! Даже смайлы не может выдать, не то что загруженные файлы. (Скрин). Возможно ошибаюсь, я не спец. Рассуждаю так. Либо сам движек, на котором сделан форум, либо скрипты отвечающие за выгрузку данных. Кривая временная настройка. То есть: где то там может быть настройка, типа бла-бла-бла - 100, а для выгрузки нужно 1000. Система ограничена по времени выгрузки данных.  Форум и сайт мощный по графике и функционалу. Повторяю, я не спец, так думаю. Уверен посмотрите в этом направлении. Мощных компов и скоростного интернета меньшенство на просторах... А это основная масса пользователей. Повторюсь, я так предполагаю. Посмотрю еще как работает на смартфоне и планшете.