Автор Тема: СОВЕТНИК VR---POMOSHNIK-7  (Прочитано 20274 раз)

02 Март 2013, 09:34:51
Прочитано 20274 раз

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Советник помощник

Новая версия от 10.03.2013
Устранено несколько не значительных ошибок

Новая версия от 24.03.2013
Устранено несколько не значительных ошибок с усреднением ордеров спасибо пользователям предоставившим информацию о ошибке

Для скачивания временно не доступен, модернизируется...
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2014, 14:01:36 от Trading-Go »
ВАЖНО НОВОСТЬ О ПЕРЕЕЗДЕ ФОРУМА
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

30 Март 2013, 18:56:59
Ответ #1

barz

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 5
Хороший советник для лентяев ) добавив ему простые правила на вход типа осцилятора и усреднения по фибоначи получилось бы отличная сова ) может попробуем? Хороший осцилятор и автофибо с меня ))

26 Июль 2013, 12:29:52
Ответ #2

TradingDI

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 1

Мужской
Добрый день.

Интересная идея работы советника, поэтому сегодня немного поработал с ним в демке. В настройках в 3 параметрах по умолчанию стоят следущие значения:

Take Profit: 300.0
Distanciya: 500
B_Plus: 80

При работе с такими значениями после открытия сделки 9 линий вообще не видно. Значения 500 в поле Distanciya нужно в десетки раз снизить чтобы 9 линий были видны на экране.

Что озночает параметр B_Plus?

И какие настройки в входных параметрах вы порекомендуете для временного интервала M1?

Заранее спасибо.

26 Июль 2013, 16:51:25
Ответ #3

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
В_Plus  то есть закрытие серии ордеров не в ноль а в плюс несколько пунктов которые вы зададите у параметра В_Plus
Настройки по умолчанию для 5 значного брокера  поэтом линии на 4 знаке небыли видны... Для 4х знака сократите параметры на один 0 и на четырех знаке все будет работать ...
Своей помощью я стараюсь не давать готовое, я стараюсь натолкнуть Вас на понимание и на правильные мысли, что бы Вы сами решили свою задачу и получили знания... Как то так...

11 Август 2013, 05:58:46
Ответ #4

Sprint

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 1

Мужской
звуковое оповещение по закрытию первого ордера добавить можно ?

11 Август 2013, 06:42:46
Ответ #5

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
звуковое оповещение по закрытию первого ордера добавить можно ?
Да конечно можно, но сейчас модернизация советника приостановлена в связи с работой над сеткой ...
Ваше предложение будет учтено и при модификации будет включено ...

24 Сентябрь 2013, 02:57:07
Ответ #6

lip_81@mail.ru

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 39

Мужской
добрый день! очень впечатлил данный советник. условия для его получения такие же как и для всех? я имею ввиду открывать счёт?

24 Сентябрь 2013, 03:18:55
Ответ #7

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
добрый день! очень впечатлил данный советник. условия для его получения такие же как и для всех? я имею ввиду открывать счёт?
Да . Такие же как и для всех.

24 Сентябрь 2013, 19:35:38
Ответ #8

lip_81@mail.ru

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 39

Мужской
почему при установке на терминале на нескольких валютных парах советника , соответственно с разными магиками не активируется кнопки бай и селл? заранее спасибо.

25 Сентябрь 2013, 03:27:54
Ответ #9

lip_81@mail.ru

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 39

Мужской
скажите пожалуйста если я открыл серию ореров. скажем цена не пошла в мою сторону . мне надо открыть ещё одну серию при действующей серии. откроется новая серия или нет?

и советник будет открывать лоты по серии при выключенном терминале или терминал должен быть включен

заранее спасибо

25 Сентябрь 2013, 04:21:07
Ответ #10

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
почему при установке на терминале на нескольких валютных парах советника , соответственно с разными магиками не активируется кнопки бай и селл? заранее спасибо.
Это происходит по причине самого терминала , там есть старый баг который не исправляют , если кнопки не активируются нужно удалить все графические обьекты с графика ... нажимаем Ctrl+B затем Ctrl+A  и затем мышкой нажимаем удалить , советник перерисует обьекты и все будет норм , советник может работать на разных парах с разными меджиками .
скажите пожалуйста если я открыл серию ореров. скажем цена не пошла в мою сторону . мне надо открыть ещё одну серию при действующей серии. откроется новая серия или нет?

и советник будет открывать лоты по серии при выключенном терминале или терминал должен быть включен

заранее спасибо
Новая серия открываться не будет , только один ордер . Советники , скрипты , индикаторы работают только при работающем вашем терминале , они выполняются только на ПК трейдера .

27 Сентябрь 2013, 15:00:22
Ответ #11

lip_81@mail.ru

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 39

Мужской
есть ещё много ошибок в вашем советнике.
например при открытии какой нибудь серии по логиге сова он должен открывать два ордера  а иногда открывает один.
а так в целом я очень доволен данным произведением. действительно у вас на сайте выложены реальные вещи которые нужны трейдерам.
хотелось бы поговорить лично с автором. если не сложно дайте координаты. есть так сказать некоторые просьбы.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2013, 08:17:59 от lip_81@mail.ru »

08 Октябрь 2013, 06:42:45
Ответ #12

Jack

• Постоялец

• Оффлайн

• 143

Мужской
Часто открывает вместо двух ордеров сразу 4 и тут же на каждый выставляет ТП.

Владимир, посоветуйте пожалуйста индикатор входа в рынок "продажа/покупка", если есть в наличии, поделитесь.

Я воспользовался вот этим http://trading-go.ru/forum/index.php?topic=229.0, вроде неплохо работает, но хотелось бы с чем-нибудь сравнить.

08 Октябрь 2013, 08:00:34
Ответ #13

Trading-Go

• Администратор
  • Ветеран

• Оффлайн

• 2 011

Мужской
Часто открывает вместо двух ордеров сразу 4 и тут же на каждый выставляет ТП.

Владимир, посоветуйте пожалуйста индикатор входа в рынок "продажа/покупка", если есть в наличии, поделитесь.

Я воспользовался вот этим http://trading-go.ru/forum/index.php?topic=229.0, вроде неплохо работает, но хотелось бы с чем-нибудь сравнить.
У нас пока мало написано индикаторов и стратегий , но скоро мы начнем над ними работу ...
На сайте есть раздел посвященный индикаторам http://trading-go.ru/in.html посмотрите , може чтонибудь вам понравится ....

10 Октябрь 2013, 08:34:54
Ответ #14

lip_81@mail.ru

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 39

Мужской
могу посоветовать вход по индикаору rsi  с параметрами период 4 и вход на покупку при 7 и на продажу 93 пока работает нормально.